Системный IT - интегратор
Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
+7 (499) 755-54-96
info@itbconsult.ru
По будням с 9:00 до 20:00 (МСК)
ИТБ Консалтинг
+7 (499) 755-54-96

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
МЕНЮ

Выпущена бета-версия прикладного решения “1С:Управление холдингом. ERP”

By admin-2 Рубрика Блог, Новости

09

Апр
2019

Купить 1С:Управление холдингом. ERP

Фирма “1С” объявляет о выпуске бета-версии программного продукта “1С:Управление холдингом. ERP”.

“1С:Управление холдингом. ERP” – наиболее комплексное решение в линейке бизнес-приложений системы “1С:Предприятие 8”, объединяющее в едином продукте автоматизацию трех уровней управления:

  • управление эффективностью группы компаний (CPM);
  • управление ресурсами предприятий (ERP);
  • управление производством на уровне цеха (MES).

Теперь в единой системе на современной импортонезависимой платформе “1С:Предприятие 8” на всех уровнях можно управлять финансами, материальными потоками, персоналом и отношениями с контрагентами.

“1С:Управление холдингом. ERP” рекомендуется крупным предприятиям и группам компаний, которым в дополнение к классическим возможностям ERP-систем необходимы в единой системе автоматизации корпоративные функции: консолидация финансовой отчетности по группе компаний и корпоративные налоги, бюджетирование, сбалансированная система показателей и бизнес-анализ, управление мастер-данными и корпоративные закупки, управление активами, инвестиционными проектами и рисками, централизованное казначейство.

Корпоративный функционал аналогичен функционалу типового решения “1С:Управление холдингом”, большинство подсистем которого разработаны при методологической поддержке EY, PwC, KPMG и используются более чем 400 клиентами, среди которых “Росатом”, “Татнефть”, “Зарубежнефть”, “Новатэк”, АФК “Система”, “Объединенная судостроительная корпорация”, “АвтоВАЗ”, “Почта России”, “Трансмашхолдинг”, “Медси”, “Абрау-Дюрсо”.

Конфигурация “1С:Управление холдингом. ERP” не рекомендуется для особо крупных многопрофильных корпораций. В них более целесообразно использование комплекса интегрируемых типовых решений “1С:Корпорация”:

  • “1С:Управление холдингом” для автоматизации управляющей компании;
  • “1С:Управление холдингом. ERP” или “1С:ERP Управление предприятием 2” c отраслевыми и специализированными модулями – для автоматизации учета и управления бизнес-единицами;
  • “1С:Зарплата и управление персоналом КОРП” для управления человеческими ресурсами во всей группе компаний;
  • “1С:Документооборот КОРП” для управления процессами документооборота и совместной работой сотрудников.

Поскольку финальная версия решения “1С:Управление холдингом. ERP” войдет в состав комплексной поставки “1С:Корпорация”, пользователи последней смогут без дополнительных затрат использовать функции “1С:Управления холдингом” и “1С:ERP Управления предприятием 2” по отдельности или в составе единой конфигурации “1С:Управление холдингом. ERP”.

Обращаем внимание, что снятие с продаж продуктов “1С:Управление холдингом” и “1С:ERP Управление предприятием 2” не планируется.

Подробная информация доступна по адресу https://1c.ru/news/info.jsp?id=25502

 

 

Комментировать

3 + 5 =